Wochenplan

Sportart
Bezirk / Region
Level

MO

DI

MI

DO

FR

SA

SO

17:00
Fitness für Ältere
17:00
Freiwasser-schwimmen (Sommer)
18:30
Volleyball Männer*
18:30
Line Dance
18:30
Aerobic
18:45
Freiwasser-schwimmen (Sommer)
19:00
Alexander­technik
19:00
Volleyball Männer*
19:00
Völkerball
19:00
Leicht­athletik (Winter)
19:00
Pilates
19:30
Badminton
19:30
Badminton
19:30
Functional Training
20:00
Volleyball Männer*
20:00
Volleyball Männer*
20:00
Indiaca
20:00
Wasserball
20:00
Volleyball Männer*
20:00
Basketball
20:30
Schwimmen (LWB)
17:00
Yoga Vinyasa für 50+
18:00
Tennis (Sommer)
18:30
Schwimmen (LWB)
18:30
Volleyball Männer*
18:30
Schwimmen (F2)
19:00
Yoga: Align & Flow
19:00
Wasserball Schwimmtr.
19:00
Functional Training
19:00
Functional Training
19:00
Schwimmen (A1)
19:30
Volleyball Männer*
19:45
Handball
20:00
Fitness
20:00
Volleyball Männer*
20:00
Volleyball Frauen*
20:00
Ving Tsun
20:00
Schwimmen (F1)
20:00
Schwimmen (A0)
20:00
Schwimmen (A2)
20:00
Völkerball
20:00
Volleyball Männer*
20:15
Zhangchi
17:00
Fitness für Ältere
17:30
Völkerball
17:30
Inline Skating (Winter)
17:30
Völkerball
18:00
Nordic Walking (Sommer)
18:30
Yoga Forrest (präsenz und hybrid)
18:30
Inline Skating (Sommer)
19:00
Volleyball Frauen*
19:00
Schwimmen (A0)
19:00
Schwimmen (A2)
19:30
Fußball
19:30
Fitness
19:30
Taijiquan (Tai Chi)
19:45
Völkerball
20:00
Functional Training
20:00
Volleyball Männer*
20:00
Wasserball
20:00
Schwimmen (F1)
20:00
Schwimmen (A1)
20:30
Schwimmen (F2&LWB)
20:30
Badminton
20:30
Badminton
18:00
Tennis (Sommer)
18:00
Salsa
18:30
Yoga Vinyasa
18:30
Tischtennis
19:00
Völkerball
19:00
Salsa
19:00
Functional Training
19:00
Taijiquan
19:00
Feldenkrais (Hybrid)
19:30
Fitness
19:30
Volleyball Männer*
20:00
Fitness
20:00
Badminton
20:00
Salsa
20:00
Volleyball Männer*
20:00
Volleyball Männer*
20:00
Schwimmen (LWB)
20:00
Schwimmen (F2)
20:00
Schwimmen (F1)
20:00
Ving Tsun
20:00
Volleyball Männer*
08:15
Rückenfit
16:45
Yoga für 50+ (hybrid)
18:30
Wirbelsäulen­gymnastik (Hybrid)
18:30
Volleyball Männer*
18:30
Volleyball Frauen*
18:45
Fußball
19:00
Völkerball
19:00
QiGong
19:00
Krav Maga Zivil
19:00
Pilates
19:30
Schwimmen (LWB)
19:45
Volleyball Männer*
20:00
Functional Training
20:00
Wasserball
20:00
Volleyball Männer*
20:30
Badminton
20:30
Schwimmen (F1&F2)
21:15
Basketball
11:00
Volleyball für Junggebliebene
13:00
Volleyball Männer*
14:00
Laufen
15:00
Volleyball Frauen*
15:00
Badminton
16:00
Freiwasser-schwimmen (Sommer)
16:45
Line Dance
17:00
Schwimmen (A)
17:00
Volleyball Frauen*
17:45
Badminton
17:45
Freiwasser-schwimmen (Sommer)
18:00
Line Dance
18:00
Volleyball Männer*
18:00
Schwimmen (F)
19:15
Line Dance
10:00
Rennrad (Sommer)
13:00
Volleyball Männer*
15:00
Volleyball Männer*
18:00
Squash