Wochenplan

Sportart
Bezirk
Level

MO

DI

MI

DO

FR

SA

SO

17:00
Freiwasser-schwimmen (Sommer)
17:00
Fitness für Ältere
18:00
Leicht­athletik (Sommer)
18:00
Line Dance (Sommer)
18:30
Aerobic
18:30
Volleyball
18:45
Freiwasser-schwimmen (Sommer)
19:00
Alexander­technik (Online)
19:00
Functional Training (Sommer)
19:00
Pilates
19:00
Völkerball
19:30
Badminton
19:30
Badminton
19:30
Volleyball
20:00
Basketball
20:00
Volleyball
20:00
Indiaca (Sommer)
20:00
Tischtennis
20:00
Volleyball
20:30
Schwimmen (LWB)
18:00
Tennis
18:30
Volleyball
19:00
Schwimmen (A1)
19:00
Yoga Power (Vinyasa Flow)
19:00
Functional Training (Sommer)
19:00
Functional Training (Sommer)
19:30
Völkerball
19:30
Handball
19:30
Volleyball
19:30
Wasserball (Sommer)
20:00
Fitness
20:00
Ving Tsun
20:00
Schwimmen (LWB)
20:00
Zhangchi
20:00
Schwimmen (F1)
20:00
Schwimmen (A1+)
20:00
Schwimmen (A2)
17:00
Fitness für Ältere
18:00
Nordic Walking (Sommer)
18:30
Inline Skating (Sommer)
19:00
Schwimmen (A2)
19:00
Schwimmen (A0)
19:00
Yoga Forrest (Sommer)
19:00
Functional Training (Sommer)
19:00
Fußball
19:30
Wasserball (Sommer)
19:30
Taijiquan (Tai Chi)
19:30
Fitness (Sommer)
19:30
Volleyball
20:15
Schwimmen (A1)
20:30
Badminton
20:30
Volleyball Frauen
20:30
Badminton
20:30
Schwimmen (F1)
18:00
Tennis
18:30
Yoga Vinyasa
19:00
Feldenkrais (Hybrid)
19:00
Völkerball (Sommer)
19:30
Fitness
19:30
Volleyball
19:30
Völkerball
19:30
Functional Training (Sommer)
20:00
Handball
20:00
Ving Tsun
20:00
Badminton
20:00
Volleyball
20:00
Schwimmen (F1)
20:00
Volleyball
20:00
Fitness
17:00
Yoga für Ältere (Sommer)
18:00
Squash
18:30
Volleyball
18:30
Volleyball Frauen
19:00
QiGong
19:00
Pilates
19:30
Schwimmen (LWB)
19:45
Volleyball
20:00
Volleyball
20:30
Badminton
20:30
Schwimmen (F1&F2)
21:15
Basketball
13:00
Volleyball
14:00
Laufen (Sommer)
15:00
Badminton
17:00
Schwimmen (A)
17:00
Freies Schwimmen
17:00
Line Dance
17:45
Badminton
18:00
Volleyball
18:00
Schwimmen (F)
18:00
Freies Schwimmen
13:00
Volleyball
15:00
Volleyball
18:00
Squash